Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 924e EvoMore, Resa elevata (XL), Ciano, 1 pz, 800 pagine, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 924e sono compatibili con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 800 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Malesia, Singapore |
| Percentuale di materiale riciclato | 48% |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Peso | 40 g |
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| Profondità imballo | 23,9 mm |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Pittogrammi di pericolo | GHS07: nocivo |
| Indicazioni di pericolo per la salute | H317: Può provocare una reazione allergica della pelle |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786147425; (SE1) 196786147432 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786147425, 196786147432 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 45713F6FF2
Brand: OKI
Reference: 17F27DEF
Brand: Epson
Reference: AD1ADD4E
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BEFF5A4098
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: A0748CA770
Brand: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BD294168A2
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: FD5E1DF9
Brand: HP
Reference: 2625E71721
Brand: Brother
Reference: FA463A60
Brand: HP
Reference: 6F6F723D
Brand: Canon
Reference: E2B59155B6
Brand: Xerox
Reference: 0AC8C1EC28
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 6EAF935A9B
Brand: Canon
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 924e EvoMore, Resa elevata (XL), Ciano, 1 pz, 800 pagine, Confezione singola
check_circle
check_circle