- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro nero 56, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 19 ml, 1 pz, 520 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 56 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 520 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Nero |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 19 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C6656AE |
| Paese di origine | Irlanda, Puerto Rico, Singapore, Stati Uniti |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | No |
| Percentuale di materiale riciclato | 55% |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Larghezza | 112 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 53,3 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 141 x 37 x 113 mm |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 112 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Peso da vuoto | 35 g |
| Volume di stampa cartuccia | 19 ml |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Peso del pallet | 196,5 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 5,4 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Distribuzione testina di stampa | 8,38 mm (0.33") |
| Umidità relativa di non-funzionamento(senza condensazione) | 5 - 95% |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834251; (BA6) 829160799193; (UUS) 884962780626 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834251, 829160799193, 884962780626 |
| Macchia d'inchiostro | 17 pl |
| Bocchetta testina di stampa | 416 |
| Peso (imperiale) | 1.88 oz |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Peso incluso imballo | 5,4 kg |
| Quantità master carton | 60 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1154 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1130 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 90415F9B8D
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 78F41579C5
Brand: AgfaPhoto
Reference: D8D40A7B
Brand: Epson
Reference: 7D8611B2
Brand: Epson
Reference: 25038BAC
Brand: Canon
Reference: 633B67B962
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 7D7752D4
Brand: Brother
Reference: 9A29C32994
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: B9F977FD
Brand: Canon
Reference: 8C41EEBF5A
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia originale inchiostro nero 56, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 19 ml, 1 pz, 520 pagine
check_circle
check_circle