- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Confezione da 2 Cartucce di Inchiostro Nero/Tricromia Originali 308, Resa standard, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, Inchiostro a base di pigmento, 2 pz, Confezione combo
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione combo |
| Compatibilità | La cartuccia di inchiostro HP 308 è compatibile con: HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 160 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Larghezza | 108 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 60 g |
| Larghezza imballo | 121 mm |
| Profondità imballo | 43,5 mm |
| Altezza imballo | 205 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786390142 |
| Contenuto scatola | 2 cartucce inchiostro |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E0A8D0F797
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 4639475D67
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 1D7775D8
Brand: Brother
Reference: E61D2ED032
Brand: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: EE3D34A9
Brand: HP
Reference: 6E0B4DDB9F
Brand: Lexmark
Reference: 9092946A
Brand: Epson
Reference: 9627127B52
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C7C0DDD3
Brand: Canon
Reference: D971E52D
Brand: Epson
Reference: E654B0B0
Brand: Canon
Reference: 17151F56
Brand: Epson
HP Confezione da 2 Cartucce di Inchiostro Nero/Tricromia Originali 308, Resa standard, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, Inchiostro a base di pigmento, 2 pz, Confezione combo
check_circle
check_circle