- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro originale tricromia 304, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 2 ml, 1 pz, 100 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 304 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3720, 3733, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 5020, 5030, 5032 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 100 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 2 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | N9K05AE |
| Paese di origine | Malesia |
| Segmento HP | Business |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 190,45 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,55 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894860705; (ABE) 889894860712; (BA3) 889894860729; (UUS) 889894860736 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894860705, 889894860712, 889894860729, 889894860736 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 91CD7D0EFB
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: AB317B8A
Brand: HP
Reference: 74A3FAA048
Brand: HP
Reference: 9C8B7549
Brand: Epson
Reference: 6657C6D9
Brand: Canon
Reference: C23DD027
Brand: Kyocera
Reference: 98794CA1
Brand: Canon
Reference: C34534BB
Brand: Epson
Reference: 917FA0F2B7
Brand: Xerox
Reference: 7EF4B037
Brand: Canon
Reference: 0C223749
Brand: HP
HP Cartuccia inchiostro originale tricromia 304, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 2 ml, 1 pz, 100 pagine
check_circle
check_circle