Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 950XL, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 53 ml, 1 pz, 2300 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 950 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8620, 8640 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2300 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 53 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | 950XL |
| Paese di origine | Cina, Malesia, Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 41 - 95 °F |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 130 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 119 x 126 x 36 mm |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Peso del pallet | 597 g |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Peso del cartone principale | 6,41 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 886111615278; (999) 886111755431; (BGX) 886111748914; (BGY) 886111748969 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111615278, 886111755431, 886111748914, 886111748969 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 40 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 6,41 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 6,41 kg (14.1 lb) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 29F5337C
Brand: Canon
Reference: 3955C3A0
Brand: Epson
Reference: 975520B4
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 524F7A5D
Brand: Canon
Reference: 2E5A68BE29
Brand: HP
Reference: 88BB32F17C
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 7AE26CBE95
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: CE393994E8
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 3C24627CA7
Brand: Canon
Reference: 42E4ACD3
Brand: Epson
Reference: BE03D37E
Brand: Brother
Reference: A6E541F4AB
Brand: Ricoh
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 953ECC4B20
Brand: Epson
HP Cartuccia originale inchiostro nero ad alta capacità 950XL, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 53 ml, 1 pz, 2300 pagine
check_circle
check_circle