- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner originale ad alta capacità LaserJet 219X magenta, 2500 pagine, 0 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 219 sono compatibili con: HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 2500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 96 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 530 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 740 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161016332 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CF9DC5E4E1
Brand: Brother
Reference: 1F66ED8F4E
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: DDE2C0B6
Brand: Epson
Reference: 77805F5DA8
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 3970C4F3
Brand: HP
Reference: 925CDEF65F
Brand: Xerox
Reference: 3408720D
Brand: Epson
Reference: D726BB46
Brand: Kyocera
Reference: DEBBE6C6A8
Brand: Kyocera
Reference: 1156A994
Brand: Epson
Reference: 0D85EB24E2
Brand: Brother
Reference: BA9B8C62
Brand: Epson
Reference: DFE33A0257
Brand: Lexmark
HP Cartuccia toner originale ad alta capacità LaserJet 219X magenta, 2500 pagine, 0 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle