Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia fotoricettore, Originale, WorkCentre 3225, Phaser 3260, 10000 pagine, Stampa laser, Nero, Cina
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | WorkCentre 3225, Phaser 3260 |
| Produzione pagine | 10000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 266,7 mm |
| Profondità imballo | 342,9 mm |
| Altezza imballo | 101,6 mm |
| Peso dell'imballo | 725,7 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6FC838626A
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 17A3120E4E
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 35BDFA2F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 0ACEAE70
Marke: HP
Artikel-Nr.: 61FD1886
Marke: HP
Artikel-Nr.: C8F37E5D94
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: E4D7BBBB
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: B11C3E3AAF
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 34E127B2AC
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 1E051A5C9B
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 6D63E94C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 748C1F1508
Marke: HP
Artikel-Nr.: E07D2825
Marke: Epson
Xerox Cartuccia fotoricettore, Originale, WorkCentre 3225, Phaser 3260, 10000 pagine, Stampa laser, Nero, Cina
check_circle
check_circle