Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox B230/B225/B235 Cartuccia fotoricettore (12.000 pagine), 12000 pagine, Cina, Stampa laser, Xerox, B230/B225/B235, 1 pz
| Produzione pagine | 12000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Quantità | 1 |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | B230/B225/B235 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 121,9 mm |
| Profondità imballo | 381 mm |
| Altezza imballo | 236,2 mm |
| Peso dell'imballo | 775,6 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 08161C5C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 1EC977AE
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 8989E07FC1
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F4E633B106
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1C2BC013A6
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F75DE331BF
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5F352AB7C5
Marke: Canon
Artikel-Nr.: E0A8D0F797
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6AFFE3AD
Marke: Canon
Artikel-Nr.: B9778D32
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1FC5309CCC
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6F20ADA72
Marke: HP
Artikel-Nr.: DB2B38BAEB
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 82277A89B6
Marke: Brother
Xerox B230/B225/B235 Cartuccia fotoricettore (12.000 pagine), 12000 pagine, Cina, Stampa laser, Xerox, B230/B225/B235, 1 pz
check_circle
check_circle