Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04391), 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C230V_DNI|C230V_DNIUK|C235V_DNI|C235V_DNIUK |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 876,8 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5FC10122
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 14E54BD8D0
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 51AFEDAF
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 526014FA0F
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0936BAE1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 615CFA6A
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BAB2C88A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 214D6E61AB
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B555F4A290
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 0891CD43C7
Marke: AgfaPhoto
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D7B76EDF79
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 73AEAFA9E9
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5EC6CD97
Marke: Epson
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04391), 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle