Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xerox Cartuccia toner Magenta a Capacità standard da 2000 Pagine per Stampante a colori ® C310/multifunzione a colori ® C315 (006R04358), 0 pagine, 2000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C310V_DNI|C310V_DNIUK|C315V_DNI|C315V_DNIUK |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 2000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 225,5 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9B7DA66EB5
Marke: HP
Artikel-Nr.: E0A1EA6D27
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 51F2E9AE8A
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3766107CEF
Marke: HP Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B3DA88A1DF
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4F11B55F57
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 5A653EED
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 39A45D04
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: EDE7D1BB
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E5FA3BF0
Marke: Epson
Xerox Cartuccia toner Magenta a Capacità standard da 2000 Pagine per Stampante a colori ® C310/multifunzione a colori ® C315 (006R04358), 0 pagine, 2000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle