Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung MLT-D101S, 1500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | ML-2164, ML-2164W, SCX-3400, SCX-3405 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 553 g |
| Larghezza imballo | 326 mm |
| Profondità imballo | 158 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 725 g |
| Tara dell'imballaggio | 148 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 72 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 72 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) | 81 pz |
| Ampiezza del pallet | 101,4 cm |
| Lunghezza del pallet | 99,3 cm |
| Altezza del pallet | 12 cm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 72 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 72 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) | 81 pz |
| Larghezza scatola principale | 338 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 331 mm |
| Altezza scatola principale | 243 mm |
| Peso del cartone principale | 3,38 kg |
| Tara del cartone principale | 470 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D2A83DC418
Marke: HP
Artikel-Nr.: 95DA184C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: DCFA382D
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C79AEF00
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6DF3691B
Marke: HP
Artikel-Nr.: D1D07E2687
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 58117C3BD7
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0F773171
Marke: Epson
Artikel-Nr.: EB8B545D04
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 01A2F2129E
Marke: HP
Artikel-Nr.: BE590CE170
Marke: HP
Samsung MLT-D101S, 1500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle