Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung CLT-K804S, 20000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | SL-X3280NR |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Peso | 834 g |
| Peso incluso imballo | 1,18 kg |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Peso dell'imballo | 1,18 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A3E76DBD07
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 47690B8EFF
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0074917834
Marke: Prindo
Artikel-Nr.: F8B38EE4
Marke: HP
Artikel-Nr.: 371F5BB6B8
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5B347A2784
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F154B840
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 54809140
Marke: Canon
Artikel-Nr.: F50EBCE922
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: E2F16692
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: F110A326BE
Marke: HP
Artikel-Nr.: 18A50D46
Marke: Kyocera
Samsung CLT-K804S, 20000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle