Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung CLT-C503L, 5000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung C3010, C3060 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 134 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 742 g |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3CBBEFA5
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 76B39E77
Marke: Canon
Artikel-Nr.: BDBB67E7
Marke: Canon
Artikel-Nr.: B1C5ABAE63
Marke: Agfa Photo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D05119632
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 3699A31F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 08525774E9
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 272B7F8D
Marke: HP
Artikel-Nr.: E0A8D0F797
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 32F7FD66
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CD66330337
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung CLT-C503L, 5000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle