Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44973534, 1500 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | C301dn/C321dn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 93 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2E6D39CC
Marke: HP
Artikel-Nr.: D609CC6F
Marke: Brother
Artikel-Nr.: CFE30C8B
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 16D40A3BE7
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: E355AD06C5
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 26B38E8B11
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 968D4EA7
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9378658C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 87FFBE43
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AF0EF654
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A2D5253E
Marke: HP
Artikel-Nr.: 58753842
Marke: HP
OKI 44973534, 1500 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle