Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44494202, Originale, MC361DN, C310DN, 330DN, 510DN, 530DN, 1 pz, 20000 pagine, Stampa laser, Nero, Ciano, Magenta, Giallo
| Tipo | Originale |
| Multipack | No |
| Compatibilità | MC361DN, C310DN, 330DN, 510DN, 530DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 20000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 392 mm |
| Profondità imballo | 385 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CA4BD348A1
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: E0A1EA6D27
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EEC24780
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BB7D3599
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 72066A5C
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 99C0305D
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3AC5EA591F
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 352DED2A2C
Marke: Dell
Artikel-Nr.: CD10BA4F
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 7A91F961
Marke: Canon
OKI 44494202, Originale, MC361DN, C310DN, 330DN, 510DN, 530DN, 1 pz, 20000 pagine, Stampa laser, Nero, Ciano, Magenta, Giallo
check_circle
check_circle