Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44315306, 6000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 74 mm |
| Peso dell'imballo | 487 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B935D137
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 647EFAF8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 4AA0014262
Marke: HP
Artikel-Nr.: 064D5929FB
Marke: HP
Artikel-Nr.: ECA7E0D4
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2E51EB3A
Marke: HP
Artikel-Nr.: FC6D535E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: D48AE005
Marke: Epson
Artikel-Nr.: AE66C334
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BD53571B9
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 30ACDDB708
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8B824E8E
Marke: HP
OKI 44315306, 6000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle