Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI Cyan Image Drum, Originale, OKI C830, C821, C801, C860, MC860cdtn, MC860dn, MC860cdxn, 1 pz, 20000 pagine, Stampa laser, Ciano
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | OKI C830, C821, C801, C860, MC860cdtn, MC860dn, MC860cdxn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 20000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Ciano |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 464 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 1,85 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 05ABA440
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 74241B20F1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2773BD84
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: C36214DF5B
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8EF3ABCAFE
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C90F4AC1BA
Marke: Canon
Artikel-Nr.: FDE37019
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7D5AECFE8B
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2F993DE9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2C85DD21D3
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 371F5BB6B8
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
OKI Cyan Image Drum, Originale, OKI C830, C821, C801, C860, MC860cdtn, MC860dn, MC860cdxn, 1 pz, 20000 pagine, Stampa laser, Ciano
check_circle
check_circle