Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44059256, 9500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | MC861 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 9500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 383 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 680 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B9A97F4E21
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: ECC63DEECE
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 3EA7C7DC75
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 347DD993
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C100FC42
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6BCA0E9212
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F3E618E7
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 46527BAB
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 01D80129
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: A2D35C37
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 9442F004
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F58D720BF9
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 0B85257D7B
Marke: Kyocera
OKI 44059256, 9500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle