Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI Yellow image drum for C5650/5750, Originale, OKI C5650, C5750, 20000 pagine, Stampa laser, Giallo, Nero, Argento
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | OKI C5650, C5750 |
| Produzione pagine | 20000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Giallo |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Larghezza imballo | 372 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 231 mm |
| Peso dell'imballo | 1,31 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2EB39AA9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 752E87EBC1
Marke: KONICA MINOLTA
Artikel-Nr.: 960FF1DF
Marke: Brother
Artikel-Nr.: A38D43A9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 84CB5513
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 9DD02B71
Marke: Canon
Artikel-Nr.: DEA6FD6A
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CB138F96
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 394FFE18
Marke: HP
Artikel-Nr.: 000E82A96E
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
OKI Yellow image drum for C5650/5750, Originale, OKI C5650, C5750, 20000 pagine, Stampa laser, Giallo, Nero, Argento
check_circle
check_circle