Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech Zone Wired UC, Sistema di videoconferenza personale, Full HD, 30 fps, 78°, 1,2x, Grafite
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza personale |
| Numero di persone | 1 persona(e) |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Formati video supportati | H.264 |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Range di frequenza | 20 - 16000 Hz |
| Impedenza line-out | 32 Ω |
| Massima potenza di ingresso (cuffie) | 30 mW |
| Diametro dell'unità | 4 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Megapixel | 3 MP |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Zoom digitale | 1,2x |
| Angolo di campo visivo | 78° |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Sensibilità microfono | -48 dB |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Telepresence | No |
| Peso del cartone principale | 3,92 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 351 mm |
| Larghezza scatola principale | 335 mm |
| Altezza scatola principale | 220 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Altri sistemi operativi supportati | Linux |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dimensioni della videocamera (AxPxH) | 126 x 45 x 73 mm |
| peso fotocamera | 170 g |
| Dimensioni della cuffia (L x P x A) | 179,73 x 66,77 x 165,93 mm |
| Larghezza | 179,7 mm |
| Profondità | 66,8 mm |
| Altezza | 165,9 mm |
| Peso | 211 g |
| Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A) | 65,84 x 18,75 x 65,84 mm |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 15,4 x 7,9 x 21,5 mm |
| Larghezza imballo | 203 mm |
| Profondità imballo | 326 mm |
| Altezza imballo | 86 mm |
| Peso dell'imballo | 877 g |
| Cuffie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,83 m |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Microfono incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C9B2C3E73B
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 84618753
Marke: HP
Artikel-Nr.: 391EEEC2
Marke: HP
Artikel-Nr.: FDE756C3B7
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: 0C7BB441BB
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 46527BAB
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4BA3A8AAAD
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9092946A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 11958DFEE2
Marke: HP
Artikel-Nr.: FD54721D02
Marke: Tandberg Data
Artikel-Nr.: CB4F0B0216
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DD22E67308
Marke: Xerox
Logitech Zone Wired UC, Sistema di videoconferenza personale, Full HD, 30 fps, 78°, 1,2x, Grafite
check_circle
check_circle