- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech Zone, Wireless, Ufficio, 30 - 13000 Hz, 180 g, Auricolare, Grafite
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Multitasto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ripiegabile | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Ottimale per | Microsoft Teams |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 30 - 13000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 100 - 8000 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 30 - 13000 Hz |
| Sensibilità cuffia | -10 dB |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 85 - 20000 Hz |
| Sensibilità microfono | -3 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Interruttore di cancellazione del rumore | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 400 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 14 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 16 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Capacità della batteria | 1,44 Wh |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 14 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 15 h |
| Carica wireless | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS, iPadOS |
| Larghezza | 176,7 mm |
| Profondità | 70,7 mm |
| Altezza | 174,7 mm |
| Peso | 180 g |
| Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A) | 70,7 x 16,4 x 70,7 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 232 mm |
| Altezza imballo | 81 mm |
| Peso dell'imballo | 458,7 g |
| Guida rapida | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Borsa | Sì |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 243 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 331 mm |
| Altezza scatola principale | 202 mm |
| Peso del cartone principale | 2,25 kg |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 13,6 x 6 x 21,5 mm |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB tipo C maschio - USB Tipo A femmina |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 31512882B5
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2752A6FC31
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 3F32AABC5A
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 34AE914811
Marke: SHARP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5671B5EF
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0F037B50
Marke: HP
Artikel-Nr.: C4AB0F7D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: DE7E769524
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: D5FF3381
Marke: Canon
Artikel-Nr.: AA89C65EAC
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: CD58E476E4
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2BC9A43D2
Marke: Kyocera
Logitech Zone, Wireless, Ufficio, 30 - 13000 Hz, 180 g, Auricolare, Grafite
check_circle
check_circle