- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech M190, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Nero, Blu
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 66,1 mm |
| Profondità | 115,4 mm |
| Altezza | 40,3 mm |
| Peso | 89,9 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 79,2 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 183 mm |
| Peso dell'imballo | 139 g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 105 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 374 mm |
| Altezza scatola principale | 258 mm |
| Peso del cartone principale | 1,59 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D392C0FA03
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 2BAFC0F6
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 7723DC0405
Marke: Prindo
Artikel-Nr.: 3DE3D293
Marke: Leitz
Artikel-Nr.: FBABA7D4D8
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B1FA8969
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 6DB79DF3
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 3C8F9A173F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: CE032C7B
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: E382D2F1
Marke: Canon
Artikel-Nr.: B0E80E7035
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74A3FAA048
Marke: HP
Logitech M190, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Nero, Blu
check_circle
check_circle