- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech M171 Blue-K, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Blu
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 2 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Blu |
| Range wireless | 10 m |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
| Alimentazione USB | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 61,5 mm |
| Profondità | 97,7 mm |
| Altezza | 35,2 mm |
| Peso | 70,5 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Profondità ricevitore | 6,6 mm |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 201 mm |
| Peso dell'imballo | 124,4 g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Batterie incluse | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 101 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 362 mm |
| Altezza scatola principale | 259 mm |
| Peso del cartone principale | 1,4 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1A757F4D
Marke: Epson
Artikel-Nr.: DC87952476
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 115FE3D689
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: C5A0AC0E2F
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FA275122
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 51681A7C14
Marke: HP
Artikel-Nr.: 42A92880C6
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5E9580C1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 35CBF3D7
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 7447A03C36
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 16AF1DD5
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 40A13FFE
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 7ED1388864
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D4BC6EBADA
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Logitech M171 Blue-K, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Blu
check_circle
check_circle