Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark X950X2CG, 24000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | X950de, X952de, X954de |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 24000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 73,5 x 456 x 70,5 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 288 pz |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 73,4 x 455,9 x 70,6 mm (2.89 x 17.9 x 2.78") |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 78421A2E0E
Marke: Brother
Artikel-Nr.: BAB2C88A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A67251EE
Marke: HP
Artikel-Nr.: 50F1AAF5
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: AA80B01830
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FADC9C1EF9
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 420FABAE64
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3546AB441E
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 4C1F53116D
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 36A9D56A4B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1EFC1B6150
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: ABE6403530
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E04DF31F1
Marke: Xerox
Lexmark X950X2CG, 24000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle