Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark C242XK0, 6000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC2640adwe C2535dw C2425dw MC2425adw MC2535adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 767C234304
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 1114E067
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 6AEE057A
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 06A53C524E
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1CBFA9C878
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F629ED9325
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 7A2FE6144E
Marke: MediaRange
Artikel-Nr.: 9D9B6DF568
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 401123EC9D
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 564D821B70
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D0F5EDAD9A
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 612916CC
Marke: Durable
Lexmark C242XK0, 6000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle