Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark C2320Y0, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC2640adwe C2535dw C2425dw MC2425adw MC2535adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CB138F96
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 4779F3C104
Marke: HP
Artikel-Nr.: 012C20F719
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: DA94BE6D2B
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 67E4CF367E
Marke: HP
Artikel-Nr.: C7499D9BD5
Marke: HP
Artikel-Nr.: BAE4F11996
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BA45937E
Marke: Epson
Artikel-Nr.: EC3DD4DC9A
Marke: HP
Lexmark C2320Y0, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle