Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark C2320K0, 1000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC2640adwe C2535dw C2425dw MC2425adw MC2535adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4FE83142
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 014C073EF6
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5EE8BB7C3C
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 38539E6A
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 4996DCC43B
Marke: SHARP
Artikel-Nr.: 217B4C7183
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 64FBD80968
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: ED014F88CC
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 7EF7DDFB
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C17F3361
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 5D6B626C79
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B7705D99
Marke: HP
Artikel-Nr.: 77D4B4AC72
Marke: HP
Lexmark C2320K0, 1000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle