- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 78C2XY0, 5000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX622ade CX625ade CS421dn CS521dn CX625adhe CX522ade CS622de CX421adn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Cina, Europa, Messico |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 260 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B3CF26A9
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 0B8D18D866
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 486F06AA53
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6DDC098A34
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: B6FB700A
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: EF1BB6C7
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 297C5D34EA
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 60131A2A3F
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 511B70CA
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 280F19CC
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 44B9D693EB
Marke: Brother
Artikel-Nr.: EE77F23899
Marke: HP
Lexmark 78C2XY0, 5000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle