Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 78C20K0, 2000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX622ade CX625ade CS421dn CS521dn CX625adhe CX522ade CS622de CX421adn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 141 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Peso | 200 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2DCAD424
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 8F2F470BB9
Marke: KONICA MINOLTA
Artikel-Nr.: EE51C29B
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F05DA67934
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 167CACF79C
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 50DE294B9D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 20557D72
Marke: HP
Artikel-Nr.: A7A1E8B9
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 256D9BAF
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 57D122C043
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 34DF8E3641
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DD5AA368
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: DE8166CAD7
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 78C20K0, 2000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle