Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 74C2SK0, 7000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX725de, CX725dhe, CX725dthe, CS725de, CS720de, CS720dte, CS725dte |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 7000 pagine |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 424 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9AF787C1E7
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2ADEE8815D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9A0E7772
Marke: Canon
Artikel-Nr.: D89D3803
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 6F9FDDDB
Marke: Canon
Artikel-Nr.: A1810B9043
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 256D9BAF
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3871BD6401
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 8BA2F82A
Marke: Canon
Artikel-Nr.: C48DB0D24D
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 9F343CFAC9
Marke: HP
Artikel-Nr.: F5C981C11D
Marke: OKI
Artikel-Nr.: D7C0FFA4
Marke: Canon
Artikel-Nr.: DB095BD14B
Marke: OKI
Lexmark 74C2SK0, 7000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle