Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 74C20M0, 3000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX725de, CX725dhe, CS725de, CS720de |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3000 pagine |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 325 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B1EEB14A
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 9930ABE8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 29854A94
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E0C0CAB1
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: D627F44819
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7E1CACFB27
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 28266881
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E1BDC7BC
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 764435CD
Marke: HP
Artikel-Nr.: C35C4A58
Marke: Brother
Lexmark 74C20M0, 3000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle