Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 71B2XK0, 8000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX517de CS517de |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 8000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 101 mm |
| Peso dell'imballo | 360 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E0B0F90510
Marke: OKI
Artikel-Nr.: CAE82D4350
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 003529FB4E
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 48D8D1848D
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 30850B9C
Marke: Brother
Artikel-Nr.: CAF14175
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: CE1E67BD
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1EBBF05F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 043BD8C0
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 71B2XK0, 8000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle