- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 71B2HY0, 3500 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX417de CX517de CS417dn CS517de |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3500 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 3500 pagine |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1107BCDC49
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E8B40C7BB2
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 4C0C52E86B
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F47B9AB916
Marke: HP
Artikel-Nr.: 27DB854B
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 7A655EBD
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 41CCC97E4F
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C783EED3CF
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 820181F7
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2BAFC0F6
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 49A39E83
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A425170BF4
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 71B2HY0, 3500 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle