Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 702C R, 1000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Lexmark CS310, CS410, CS510 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Peso | 200 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 141 x 102 x 72 mm |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 136C934A68
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C0243062E2
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 49C166931E
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 185A8899
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 32934E5A
Marke: HP
Artikel-Nr.: EB9A085C1A
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B5026AA775
Marke: HP
Artikel-Nr.: 854AF0D8FB
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: C30E79D8
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F2AA9046
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1FCF9224F1
Marke: SHARP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 362F278D91
Marke: HP
Artikel-Nr.: 55A9AA70
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 702C R, 1000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle