Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 522H, 25000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MS812de, MS812dn, MS810de, MS811dn, MS810dn, MS812dtn, MS810n, MS811n |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 158 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,7 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19752 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 158,7 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 06A6DCA7
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 7E9DA216F3
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1A3C31F4AA
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E41DF6E75F
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: CC7D159D6F
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 2F8A5CBF6E
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 7E77E01EE8
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A1ADA9947E
Marke: HP
Artikel-Nr.: B84A25D15D
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 8C5D4D5FF5
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 80EF040D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 51EFEC6996
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 1E9857752B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ADFE565BB7
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D7D24662
Marke: Kyocera
Lexmark 522H, 25000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle