Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MS417, MX417 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 8500 pagine |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Larghezza imballo | 399 mm |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 181 mm |
| Peso dell'imballo | 850 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5460B9EA19
Marke: Epson
Artikel-Nr.: CEACAF9856
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: 133B848DC1
Marke: Brother
Artikel-Nr.: AA89C65EAC
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 23A741FA2F
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ACFE2A85
Marke: HP
Artikel-Nr.: 57BBEF4A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 21E46427
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 08F36FCF88
Marke: KONICA MINOLTA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9BD61FFE92
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 9587FE8A
Marke: Epson
Lexmark 51B2H00, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle