Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-8525M, 20000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 4052ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 20000 pagine |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 605 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4FEB2371A1
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A5E9454219
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9F343CFAC9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 74A913A2
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 078D855D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 5D38F43F
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 66FE2BCC70
Marke: HP
Artikel-Nr.: AEC5E966A7
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2BAAA52D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 45A6B185
Marke: Leitz
KYOCERA TK-8525M, 20000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle