Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-8345C, 12000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 2552ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 605 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9A3A871A8F
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 99663282
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C1B8A7D6
Marke: Epson
Artikel-Nr.: FCC90CEC
Marke: HP
Artikel-Nr.: A73B8DDCBE
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D533BA5E82
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A19F0F51
Marke: Canon
Artikel-Nr.: E6E3A8F56D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D438D9F
Marke: Canon
KYOCERA TK-8345C, 12000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle