Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-8325C, 12000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 2551ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 606 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 078D855D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 531DB99CB0
Marke: HP
Artikel-Nr.: AF26EF9E
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F1EE083BAF
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 6CEC4988FF
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 4438169B
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: B47767F992
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 13F4D20157
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 0E5CA665
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 0863F14A
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 4B49BE2D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 9A3F34A2D6
Marke: KONICA MINOLTA
Artikel-Nr.: 53E14DAB54
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 32AE10CA1B
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4CF33E18ED
Marke: Ricoh
KYOCERA TK-8325C, 12000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle