Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-8305Y, 15000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 3050ci / TASKalfa 3550ci / TASKalfa 3051ci / TASKalfa 3551ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 605 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FAA3FC6E
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 40645DBE
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3E6C1D5EBD
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A0748CA770
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5363AC40
Marke: HP
Artikel-Nr.: 08F1DFF3
Marke: HP
Artikel-Nr.: 19372D0E
Marke: HP
Artikel-Nr.: D2D6ABCB8D
Marke: Epson
Artikel-Nr.: D34AE71B
Marke: HP
Artikel-Nr.: D6525AA863
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C726B033
Marke: HP
Artikel-Nr.: FADB05D518
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
KYOCERA TK-8305Y, 15000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle