Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-5345C, 9000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | TASKalfa 352ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 9000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Larghezza | 314 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3A005C7A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 7F3FCFED91
Marke: Mitsubishi Electric
Artikel-Nr.: 4F4A8BB5
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 90ECA48F34
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EEDABF18
Marke: HP
Artikel-Nr.: 039AC614
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 2F4059CE12
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 2E622611
Marke: HP
Artikel-Nr.: 93F07B59F5
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 45A40203
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 66F5E988E2
Marke: HP
Artikel-Nr.: 04DF379B
Marke: HP
KYOCERA TK-5345C, 9000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle