Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
POLY Cuffie Voyager 4320 UC stereo USB-A + adattatore USB-A BT700 + supporto per ricarica, Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 162 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 6800 Hz |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua | 47 h |
| Tempo di conversazione | 24 h |
| Tempo di ricarica | 1,6 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di stand-by | 50 h |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 67 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Peso | 162 g |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 641 g |
| Base di ricarica | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo A |
| Borsa | Sì |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B7BDE35396
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: FDE7DB9316
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8284882E
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0E16CC04A4
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BC19986E5C
Marke: HP
Artikel-Nr.: E13748298C
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: C07DEC59
Marke: Brother
Artikel-Nr.: D47F8AF24F
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C50902D52
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 767C234304
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: D3696CFB81
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2C34305
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BD7EE321
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: CA2C5BE3F0
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
POLY Cuffie Voyager 4320 UC stereo USB-A + adattatore USB-A BT700 + supporto per ricarica, Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 162 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle