Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 207X ad alta capacità, 3150 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner HP 207 funzionano con: HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3150 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 550 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 770 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 111 cm |
| Lunghezza del pallet | 94,2 cm |
| Altezza del pallet | 125,4 cm |
| Peso del pallet | 228,4 g |
| Peso del pallet-EUR | 166 g |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 21 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 270 pz |
| Quantità per pallett | 270 pz |
| Quantità europallet | 189 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265176 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 942 x 1254 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1099,8 x 942,3 x 1254,8 mm (43.3 x 37.1 x 49.4") |
| Peso pallet | 227,9 kg (502.4 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 734 x 1148 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FB6568EA
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: D125042B75
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 33FF651A
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 85FDB154
Marke: Epson
Artikel-Nr.: FBBA25691B
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 67E4CF367E
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7E07D99A70
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 935782CB
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 069FE2E1
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: AB1323A9
Marke: Canon
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 207X ad alta capacità, 3150 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle