Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner originale nero LaserJet 213A, 3500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 213 è utilizzabile con: HP LaserJet Enterprise 5700, 5800, 6700, 6701, 6800, 6801 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Peso | 800 g |
| Larghezza imballo | 374 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122822460 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 705D9E26
Marke: Epson
Artikel-Nr.: ED2461F6
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 6A6AC56C
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 46CB01F780
Marke: Canon
Artikel-Nr.: DA9A8522F5
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 106B78C7
Marke: Epson
Artikel-Nr.: FD6B4B8075
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 323768672C
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5DE8B42F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 00D4E0AA72
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia toner originale nero LaserJet 213A, 3500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle