Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 212X ad alta capacità, 13000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 212 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M578 HP LaserJet Enterprise M554, M555, M578 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 13000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 78 mm |
| Altezza | 289 mm |
| Peso | 970 g |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 147 mm |
| Altezza imballo | 161 mm |
| Peso dell'imballo | 1,27 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 24 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 16 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 142 g |
| Peso del pallet-EUR | 142 g |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 140 pz |
| Quantità per pallett | 96 pz |
| Quantità europallet | 96 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441428896 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1198 x 997 x 1271 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1198,9 x 998,2 x 1270 mm (47.2 x 39.3 x 50") |
| Peso pallet | 197,8 kg (436 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1198 x 800 x 1115 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3F9F2CDEE5
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: A25D2494
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 65586803F1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2C0565B8
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F5AB435232
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0ECA5FA085
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 1097622E
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 726928FB
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 7646086555
Marke: Brother
Artikel-Nr.: BEA3FFC1D9
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 99F2E80324
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D60EE279
Marke: HP
Artikel-Nr.: 16B17F540F
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 212X ad alta capacità, 13000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle