Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner giallo per stampante laser originale 117A, 700 pagine, 0 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 179 HP LaserJet 178 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 700 pagine |
| Unità di tamburi incorporata | No |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 288 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 440 g |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Profondità imballo | 181 mm |
| Altezza imballo | 79 mm |
| Peso dell'imballo | 830 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 117,3 cm |
| Lunghezza del pallet | 73,9 cm |
| Altezza del pallet | 2,37 m |
| Peso del pallet | 303 g |
| Numero di livelli per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 360 pz |
| Quantità per pallett | 360 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172825 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1173 x 736 x 2372 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1173,5 x 736,6 x 2372,4 mm (46.2 x 29 x 93.4") |
| Peso pallet | 303,5 kg (669 lb) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2C5A5426
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 1D0D4779BB
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: 140F4FC8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: B919AC75
Marke: HP
Artikel-Nr.: 90A8D5AEED
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3C165A8F
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: DF334B223E
Marke: HP
Artikel-Nr.: AACF491069
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0D786CA032
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: FFFE56994E
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 572085DA02
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia toner giallo per stampante laser originale 117A, 700 pagine, 0 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle