Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP LaserJet Cartuccia toner magenta originale 659X ad alta capacità, 29000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 659 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 29000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Casa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 112,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 95,6 cm |
| Altezza del pallet | 113,4 cm |
| Peso del pallet | 149,3 g |
| Peso del pallet-EUR | 121,7 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545650892 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6") |
| Peso pallet | 149 kg (328.4 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7C4A9407FB
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B8DFF346
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E61C16155F
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FF97E486DA
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6542C9B5
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 785B4131
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 841CCDA2B4
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA64F2410A
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8DF0243C53
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: C7A7A33F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A2AD214227
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 901797AEBF
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP LaserJet Cartuccia toner magenta originale 659X ad alta capacità, 29000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle