Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 660A, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | I rulli di trasferimento immagine originali HP 660 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M751, M776, M856 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 600 g |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 111,5 cm |
| Lunghezza del pallet | 115,2 cm |
| Altezza del pallet | 98,9 cm |
| Peso del pallet | 125 g |
| Peso del pallet-EUR | 96 g |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 108 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Quantità europallet | 78 pz |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1115 x 989 x 1152 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1115,1 x 988,1 x 1153,2 mm (43.9 x 38.9 x 45.4") |
| Peso pallet | 124,7 kg (275 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1134 x 737 x 1152 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F6B35E5217
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6438EA7F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 0DFD8A39E2
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 4DC0E5310C
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D75741B309
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1129BC7D
Marke: HP
Artikel-Nr.: B6C11A83
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 5F69E19EFA
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 604F2C31E6
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 65E9B5E824
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C2890D44D0
Marke: HP
HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 660A, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle