Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 149X ad alta capacità, 9500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce toner LaserJet HP 149 sono compatibili con: HP LaserJet Pro 4002, 4102 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 9500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 362 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Peso | 970 g |
| Larghezza imballo | 362 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 227 mm |
| Peso dell'imballo | 1,35 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 203 g |
| Peso del pallet-EUR | 134 g |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 135 pz |
| Quantità per pallett | 135 pz |
| Quantità europallet | 84 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850663369 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia toner; guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1097,8 x 941,8 x 1278,9 mm (43.2 x 37.1 x 50.4") |
| Peso pallet | 202,3 kg (446 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: ACED0AAE
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 185A8899
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F18CBE34
Marke: HP
Artikel-Nr.: A356F7E9
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 93AFB20A
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 4A551C95
Marke: Brother
Artikel-Nr.: D4BC6EBADA
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DFF0331AD7
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 89FC4D68
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 7507A90B00
Marke: Prindo
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 149X ad alta capacità, 9500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle