Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 933XL, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 8,5 ml, 1 pz, 825 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 933 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 7110, 7610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CN054AE |
| Paese di origine | Cina, Malesia, Singapore |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 94 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 24 mm |
| Peso | 30 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 94 x 126 x 25 mm |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 933XL / CN054A Contiene Benzisotiazolinone e 2,4,7,9-Tetrametil-5-decin-4,7-diolo, etossilato. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 4800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Peso del pallet | 286 g |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Peso del cartone principale | 2,22 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 886111615339; (BGX) 886111749027; (BGY) 886111749072 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111615339, 886111749027, 886111749072 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1702 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 40 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 2,22 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 2,22 kg (4.89 lb) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7B96941D
Marke: HP
Artikel-Nr.: B77616E7
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E16A43E5
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9541B3FA
Marke: HP
Artikel-Nr.: 00BBCAE4
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F100E19F
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F3939E8E3F
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E73AFC854F
Marke: Lenovo
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 933XL, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 8,5 ml, 1 pz, 825 pagine
check_circle
check_circle